Ирина Панкова

Какой из этих отелей Турции лучше для поездки с детьми 10 лет (отели в пояснении)

Club Insula, PR Club Kaplan, Incekum Beach Resort, Lonicera World Hotel

Илья

Я за Lonicera и Incekum

Г.
Герой .

А я за наш любимый Капланчик!! ! PR Club Kaplan. Два года подряд в нём отдыхали !! СУпер вессело и классно !! Причём брала тур на три недели))) И этого казалось мало) ) ВСе фотки и видео об отдыхе в мире у меня и в контакте. Есть вопросы -могу ответить. Сосны !!Воздух! ! Зелень !! И весело очень !!

Multik Multik

Incekum Beach Resort или Lonicera World Hotel. Причем Лонисеру я б даже больше советовала.

Максим Брюлов

Лонисера или Каплан

Ан
Анвар

Лонисера