Маргарита Романова

В какой отель поехать с 2-мя детьми (10 мес и 2,3 года) в Турцию (Аланью) в октябре?

Марианна Александрова

А вы не подумали, что возможно принесёте детям больший вред, чем пользу от такого отдыха? Авиаперелёт, неизвестное питание.
Но по большому счёту можно в любой дорогой отель. Смотрите по цене, чем дороже - тем лучше)

Екатерина Сазонова

Летаем уже третий год с 2-мя малышами в Сиде (отель Lyra Resort), только в сентябре, в октябре прохладно будет, питание для маленького и памперсы с собой берем (хотя все можно и на месте купить в аптеке) , от каждой поездке море положительных эмоций!! ! Первый раз тоже все отговаривали, когда с дочкой годовалой собрались (сынишки еще не было)) , а отдых получился незабываемым и для родителей и ребенка))

Ек
Екатерина

Lonicera World 4* хороший рейтинг и отличные отзывы от довольных мамочек)
Delphin Botanik World of Paradise 5*
- для самых маленьких имеется детский буфет;
- няня;
- мини-клуб для детей от 4 до 12 лет;
- 2 детских бассейна с пресной водой;
- луна парк и кинотеатр.
Kirman Hotels Leodikya Resort 5* питание у отеля ультра все включено, отличный рейтинг, для тетей много развлечений)
Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark
- мини клуб ( от 4 до 12 лет)
3 детских бассейна (1 из них с горками)
- в ресторане предоставляются детские стулья
- игровая площадка 300 кв. м
CLUB AQUA PLAZA HOTEL
CLUB HOTEL CARETTA BEACH 4*
JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5*
GANITA HOLIDAY CLUB
GYPSOPHILA HOLIDAY VILLAGE 5*
LONG BEACH
SAPHIR 4*
CLUB GUNES 4*

вариантов масса, все зависит от вашего бюджета
лучше поинтересуйтесь у тур операторов

Павлик

Посмотрите поближе. Хотя бы Сиде с песочком. В Аланию все таки после перелета еще3 часа, а то и больше на автобусе. Отель Камелия ворлд или Манакус парк-55 км от аэропорта вход отличный, много детворы.