Алексей Гурей

Планирую поездку в Ригу. Какие города посоветуете посмотреть в Латвии, а также в Прибалтике.

Желательно обойтись поездками на машине (Максимум часа 3 в одну сторонy)

Ekaterina Vinokurova

Зависит от времени поездки. Весной в Рундале, посетить рундальский замок, еще одно творение Растрелли. Летом в Юрмалу, не надо расказывать почему. Осенью в Сугулду, Турайде посмотреть на замок Турайдской розы, послушать печальную историю о любви.

Ангельское

Советую посетить Литву. Красивые города - Каунас, Вильнюс, Клайпеда. Курорт Паланга, Куршская коса. Недалеко от Вильнюса - замок Тракай: