Ирина Павлова

Подскажите пожалуйста! Про поездку в Латвию.

Собираюсь на 3 дня в Латвию, а там нужно иметь на каждый день пребывания 50 евро. То есть 150 евро на 3 дня. Могу ли я потратить эти деньги? То есть - по 50 евро каждый день? Или нужно сохранить всю сумму в целости и сохранности до конца поездки? Еду экскурсионным автобусом, путевка, отель и билеты оплачены.

И подскажите еще принимается ли там кредитная карта maestro?

Николай Клягин

Разумеется Вы в ольны распоряжаться своими деньгами по собственному усмотрению. Можете тратить, можете сохранить и веруться не потратив ни одного евроцента 🙂

U5
Urfan 57

Не волнуйтесь, никто ничего проверять не будет, так что тратьте свои деньги, как хотите.