Анастасия Кислова

Подскажите с поездкой

Подскажите куда лучше ехать с 22 октября по 2 ноября? ?
Не можем решить с молодым человеком (
В Прагу или Мюнхен/Берлин. Подскажите на счет проживания, где интересней? (и где подешевле)

Вова Vk

И в Чехии интересно, и в Германии. По цене чуть дешевле выйдет Чехия. Я в Праге жила в центре, в 4*,но она не из дешевых; в Мюнхене жила в гостинице " Ауэрбахер"3*, очень приличная, недалеко от центра ( Мариенплац) . Насчет погоды Александр все правильно сказал, скорее всего, будут дожди, так что лучше ехать в сентябре-начале октября, или весной.

Алексей Кузнецов

за такой долгий период -- с 22 октября по 2 ноября вы вполне успеете и в Праге побывать, и сесть на поезд и до Мюнхена добраться, и там погулять. Чехию с Германией многие посещают в один приезд.
Заодно сами и узнаете, где интересней и где дешевле.

Сергей Козак

В это время погода может быть весьма гаденькой и там, и там, так что без разницы особо.
ИМХО, в это время лучше куда-нибудь на юга...

Олег Игнатов

Там такая же погода как и у нас холодно и сыро лучше на юг в дубай