Татьяна Конева

Еду в Италию!! ! Подскажите сколько будет стоить поездка? ! планирую поездку на середину сентября!

Интересует смогу ли я уложиться в 70-80 тысяч рублей (если нет то сколько нужно) , если я хочу поехать вдвоём, искупаться в море, взять машину в аренду и посмотреть основные достопримечательности Италии, поездка на 10 дней! (В сумму которую я указал входит перелёт, виза, страховка, проживание, 3х разовое питание (не важно где) , аренда авто, ну и мелкие расходы.

Эльвира

Да можно уложиться в эту сумму, конечно, но будет ощущение затянутого пояса.

Мануш Даллакян

на одного, да. На двоих точно нет, если только без экскурсий и со своими консервами приехать.

Виктория Цеквава(Тыняная)

нет, на двоих не хватит. Даже, если в музеи заходить не будите, только по сторонам смотреть. Питание довольно дорогое, в отелях, кроме оплаты взимается налог от 1,5 евро (самый минимум) и выше за сутки с чел. Выше-это в самых популярных городах, ближе к центру, с учетом звездности. К тому же сентябрь - это самый сезон.

Юрий Черепанов

Если 3* на завтраках, то хватит.

Сергей Шматов

Сынок, еду в Италию с любимой женщиной. Перелет Москва-Рим-Катанья-Москва = 25000 рублей. Отель в Летоянни (по знакомству! ) 22000 рублей с завтраками. Обеды+ужины на неделю: 33500. Итого: 80000 рублей. Трансфер отель-аэропорт: 8000 рублей. Вот уже за 88 тысяч. А я еще не считал экскурсий, легкого шопинга и концертов в Таормине.

Василий Пугачёв

явно не хватит ни времени, ни денег на всю Италию

Анастасия Лень

Вы не едете, а только планируете. машину в аренду дают с залогом. перелет на двоих туда-обратно уже минимум 20000(смотря еще откуда вы). На экскурсии тоже надо не мало. Не забудьте про визы. На эти деньги можно неплохо отдохнуть в Болгарии, там хорошая еда и дешевле.

Елена Текоева

Выберите 3-4 истор. регионов (ЛАЦИО, Тоскана, Пьемонт, Ломбардия) И наметьте осн. объекты для осмотра (СМ. сайт Афиша-мир) , чтобы составить календарь с учётом режима работы музеев и пр. объектов

Александр Баженов

Если не будете брать машину, то уложитесь. Транспорт в Италии ходит очень хорошо, билеты

Галина Козлова

аренда авто день около 25 евро плюс бензин, а он дорогой!!!!лучше про авто забыть и сэкономить! транспорт правда очень хорошо ходит! на десять дней туговато будет! а еще магазины и всякие вкусняшки! я бы еще прихватила бы ))http://www.booking.com/ отель только стоти мин 30000 это только завтрак!

Ирина Басова

на одного- хватит 80 тысяч ( путевка+ покупки)

Светлана Быковская

Ну это смотря какие траты у вас там будут. Если по экономному то может и хватит, главное с умом подойти к этому вопросу. Мы были в Италии, по горящей путевке, брали автомобиль на прокат, http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/italy, очень понравилось, по цене вышло в приблизительно вашу сумму.

Наденька Мосолова

Еще все зависит от того, сколько будет стоить путевка. Мы недавно были в Италии, по горящему туру, http://www.putevkin.ru/, очень понравилось, особенно цена)) ) ) Рекомендую, подыскивать именно горящие....сейчас снова Италия есть.. .посмотрите, вы останитесь довольны