Dima Bakashov

Планшет в поездке?

Что надо подкачать в планшет для его функционирования (перевод, маршруты..) , чтобы не качать по трафику из интернета (wi-fi не в счет) ? Кто опытный, подскажите!

Ольга Таратухина

Езжу со стандартными программами! Карты-фото-сообщения-в контакте-фейсбук-скайп-больше вроде ничем не пользовалась-ну еще смотря какой планшет? Apple-сообщения бесплатны!

Odilbek Khudaynazarov

Без интернета ни один переводчик работать не будет, самое простое купить местную интернет симку. На неделю в Европе в 10-20 евро обойдется