На
Наталья

Где в центре СПБ лучше всего оставить авто?

Суть такая-на майские еду в питер на 4 дня. отель находится в самом центре недалеко от адмиралтейства. Где лучше всего оставить машину, чтобы она была "под рукой". Или легче оставить авто на переферии? Я всегда в питере был своим ходом, но сейчас захотелось посетить и ближние города

Ad
Adiya

есть парковки около супермаркетов - договоритесь
где платные . где за копейки можно поставить, у нас " на районе " около стадиона парковка недорогая . как пример ) ЕСТЬ на территориях огромных заводов стоянки - там поговорить можно . смотря какая машина . во дворах - ставят на выходные . Но это тоже опасно . То крыши чинят . то сосед пьяный припаркуется криво . Около вокзалов - где как, мы ставили около Ладожского вокзала на некоторое время машину, полулегально . Московский и Витебский вокзал - не реально там надолго оставлять, Может где нибудь за Новой Голландией присмотреть место? Вдоль реки Мойки - там еще реконструкция и пустырей полно ?

Azamat Amanturov

Ты не парься, вот у этих ребят все очень круто, попробуй
xn----7sbajcand2a7efkeh.xn--p1ai/