Танюшка Любимова

Спб-Балтийск на авто

Подскажите пожалуйста, нужно что-то кроме загран паспорта, для поездки на авто из Питера до Балтийска?

Сергей Скобелинг

Если Вы поедите не на пароме, то Вам кроме заграничного паспорта понадобится еще и шенгенская виза, поскольку придется ехать через Литву (при любом маршруте) + зеленая карта (страховка на автомобиль для поездок за границей)

Сергей Куртинец

если по земле то:
- загран паспорт,
- виза (многократная) т. к. придется вьехать\выехать и обратно,
- гринкарта на авто (за 2 недели 1400р)
если вьезжать будете в Эст через Ивангород, то еще и забронировать очередь на границе https://www.estonianborder.eu/yphis/index.action?request_locale=ru