Катерина Сапунова

Сколько ехать на авто от Москвы до Спб и в какое время лучше выезжать?

Во сколько выезжать, чтобы быстрее всего доехать в Питер из Москвы в воскресенье (без пробок))) ?

И сколько это по времени примерно?

Дарья Кузьмичёва

Езжу каждый год.
Выезжать лучше ночью, не позднее 2-3 часов ночи. В этом случае доедете за 8,5-9,5 часов, не превышая установленный скоростной режим более, чем на 15-20 км/ч (в противном случае поездка обойдется в астрономическую сумму, камер и засад дофига) . Иначе есть все шансы пилить 12 часов и больше.

Н(
Настя (7) Соболева

От 8 до 12 часов и потом сутки будешь отсыпаться от напряга
Сыну дешевле самолётом на те же деньги, что на бензин уходят

Гайшута Сабитова

6-8 часов. а на самолете раз в 5 как минимум дороже!
ехать лучше ночью-дороги пустые почти.

Наталья Барышева

Если есть возможность поехать не на машине (а на поезде или самолёте) - то воспользуйтесь этой возможностью. По расходам получится примерно то же самое (а если посчитать амортизацию машины - то ещё и дешевле) , по времени - быстрее, по нервам - спокойнее и к тому же безопаснее.

Если же очень надо именно на машине, то разумно будет закладываться на 10-12 часов и ехать ночью.

Берегите себя.

Инна Зудина

По этой убитой трассе не менее 11-12 часов с соблюдением безопасного режима скорости. Опасайтесь воронок на смычке Тверской и Новгородской областей...

Марина Бакулина

Хотели как-то --но вовремя передумали! дешевле и проще оказался плацкарт на всю компанию! без напряга! легли- заснули-проснулись--Чудо-город Питер!!!!