Ксюша

В какое время выезжать из СПБ в Москву в пятницу?

Еду на авто из СПБ в Москву в пятницу. Говорят, что лучше выезжать ближе к 18:00, чтобы быть в Москве ночью, т. к. если утром выехать, то можно попасть в пробку еще не доехав до Москвы за 100км. Просьба подсказать ЗНАЮЩИХ людей. Благодарю

Ольга Замятина

Дорога не близкая и выезжать лучше утром, часиков в 6-7 пока народ на работу не поехал, и ехать днём гораздо лучше, а выедешь в 18 то в 2-4 ночи ехать не сможешь глаза слипаются и на встречу такие же полусонные едут, куда рулят одному Богу известно... А так в 6 выехал часам к 16 уже в Москве и это с перекуром и обедом. Удачной поездки и главное не торопись,,, помни нас ждут дома.

Джалол Умаров

пробки возникают на пустом месте-это Россия.. . а пятница может быть и не плохая )).вот вчера в среду было 8 баллов .а во вторник всего 5... кто знает что будет через 2-3 часа ..никто. если есть настроение-ехай и не парься. удачи