Надежда Франтова

В какое время появляются пробки в Москве на выезде с Выхино? Восколько выехать в пятницу на автобусе Москва-Рязань?

Елена Мензелева

Пробки на выездах из Москвы - в любое время, на этом направлении - особенно.
Я бы предпочёл хотя бы до Голутвина доехать электричкой и на автостанции Голутвин пересесть на автобус - если вам нужна какая-то остановка на его трассе от Голутвина до Рязани.

Константинова Светлана

Не позднее 15.00, потом амба

Иван

С работы едут где то с 16.00 до 20.00
Но сейчас прям жутких прялок нет
Не сезон)) )
Но к этому времени лучше уже выехать из Мск
Дальше пробок почти не будет
Если не аварии только

Илья Королев

Мы ездим к себе в деревню по этой трассе. НО никогда в пятницу после обеда. даже зимой. Мы вообще утром любим. Но вам советую до 12 уже быть в автобусе, иначе начнется такая езда, что не захочешь никуда. А чем вам Экспресс с казанского вокзала не нравится? Едет вообще меньше 3 часов. Есть вагоны люкс какие то.... Удобно, пробок нет, едешь и телевизор еще смотришь. нам просто дальше и еще мы постоянно с собакой - на машине приходится. А если я одна, то до Рязани на эксперессе, а там меня уже встречают. Но узнайте расписание - ходит раза 3 в день.