Пассив Andrey

В какое время въехать в Москву чтобы не попасть в пробку маршрут Н. Новгород-Тула. Собираюсь выезжать в воскресенье ночью.

На
Наталья

Постарайся проскочить МКАД с 12 до 5 утра, в это время там все свободно. По 108 дальше, и если нарвешься на переезд закрытый, МКАД тебе детской забавой покажется, потому что съезд на 107 с Ногинска закрыт и все идут по 108.

Kattabek Gaffarov

А для чего Вам вообще въезжать в Москву? На посту ДПС в Малой Дубне уходите налево и все время прямо по главной по Большому Московскому кольцу прямо до М4 или М2

Наталья Бондаренко

может расскажешь, на какой хер тебе в Москву заезжать?

Светлана Ермолаева

Посмотри на яндекс-картах. Поздно вечером и ОЧЕНЬ рано утром посвободнее, НО ГАРАНТИИ НЕТ, Впрочем, сейчас и днем не так жарко. Закипишь - поднимай капот и отстаивайся на обочине. Если есть навигатор - поможет. Восточная полуокружность свободнее западной.

Ксюша Андреева

Явно в Москве надо быть с полуночи до 5 утра, горьковка от Балашихи, а то и от купавны одна сплошная ...Что 108, что 107 в данном направлении крайне неудобные, переезды и т. п. Еще надо учитывать, что в летний период по 107 и 108 елозит много дачников и строительной техники. До смешного доходит, зимой меньше требуется времени на проезд этих участков, нежели летом, даж при хреновой заснеженной дороге.