Виолета Краун

в какое время в нижнем пробки? расскажите в какое время с утра и в обед пробки в нижнем новгороде

Елена Кротова

Город очень загружен пробками. В эти дни из-за "дней жестянщика" их стало ещё больше. Будни/выходные - не важно. Из всех городов на берегах Волги в Нижнем наибольшие транспортные проблемы.

В будни утром часов с 7 до 9 - 10 ужасные пробки на въезды в город со стороны Москвы, Владимира (Московское шоссе) , со стороны Балахны на ул. Дубравную. И самое ужасное место - с северной стороны, с Бора, Семёнова. Это вообще часов 6 можно простоять.

В Верхней части города - въезд/выезд из города на Казанское шоссе.

Вечером - на выезд из города от 16 до примерно 20 часов.

Наиболее проблемные места, независимо от времени суток:

ул. Акимова, Акмолинская (выезд на мост через Волгу) ,
Окский съезд (вверх) , ул. Новикова-Прибоя, Грекова. (вроде, ничего, но малейшее ДТП - и всё. Часто очень) .
ул. Ванеева от ул. Б. Панина до поворота на ул. Н. Сусловой.
ул. Светлоярская, ул. Циолковского (из-за ж/д переезда)
иногда на ул. Львовской (медленное переползание ж/д переезда) .

В Центре города узкие улицы (Звездинка, Алексеевская) днём стоят.