Екатерина Аксёнова

В апреле собираюсь из Москвы в Питер на машине. Подскажите - как трасса и в какое время лучше выезжать из столицы?

Александр Приходько

я обычно в 3 ночи выезжаю! трасса в твери дерьмо как и сама область! после ржева можно и пидальку прижать! дорога занимает от 8 часов как ехать! самое долгое 15 часов ехал в волочке авария была

Саша Иванов

Трасса местами ничего, местами - жопа. Выезжать нужно не позднее 5 утра, чтобы ехать без пробок.

Но лучше всё-таки на самолёте или на поезде. Москва-Питер - очень утомительная дорога и одна из самых аварийных трасс.

Денис М

все крупные города объехать можно вокруг кроме Вышнего Волочка. 2 часа через него ехали.