Александр

планируем путешествие на машине до Белого моря- подскажите, в каких городах что посмотреть, кроме Москвы и Питера?

Маршрут-: Самара- Ульяновск- Нижний Новгород - Владимир - Рязань - Москва - Санкт-Петербург - Петрозаводск - Беломорск .
И обратно: Беломорск- Петрозаводск- Вологда- Кострома- Ярославль - Нижний Новгород - Чебоксары- Казань - Самара

Светлана Архипова

Ульяновск-музей гончаровых (недавно отремонтировали), набережная, если захотите купить сувениров то там есть один магазин не далеко от музея, но цены больше московских (кружка с видом города 300рублей)
Казань-кремль, пройдитесь по улице Баумана.

Сергей Сорокин

Вышний Волочёк! -
ТАМ ВСЕГДА ПРОБКА
Из Путинбурга в Петрозаводск ЛАДОГУ слева надо объехать через Приозерск
тогда увидите Сортаваллу рядом дача Путлера-ОЗЕРО (оф. дача доктора ВИНТЕРА)
и остров Валаам