Яна Верховцева

подскажите какой город с морем ближе к москве

я спросила с морем!!!!

очень печально что есть такие люди которые не могут помочь ответом!

Артур Давлетшин

Санкт-Петербург

Дмитрий Зайцев

Ейск, Бердянск - Азовское. Анапа, Тамань, Геленджик - Черное.

Махмуд Джураев

Краснодарский край смотрите

Елена Т

А ближе - это как? Вам пешком идти?

Юлия Ильичева

Ну ближе всего город с теплым морем, наверное, Зеленоградск (Калининградская область) , особенно, если брать во внимание географическое положение, без объездов. А если добираться, то самолетом быстрее всего.