Владимир

Подскажите как можно добраться из города Зарайска до города Москвы?

Подскажите как можно добраться из города Зарайска до города Москвы? Каким транспортом? Интересует восновном вечерние рейсы после 18 00 . Спасибо.

Ка
Катерина

1. Автобус 330 Зарайск-Москва (Выхино) . Но крайний рейс уходит в 17:30.

2. Автобус 24 Зарайск-Луховицы, крайний рейс 18:10. Затем автобус 318 Луховицы-Москва, крайний рейс 19:40 (от вокзала в 20:00). Но только по воскресеньям.

3. Автобус 31 Зарайск-Коломна. Крайние рейсы 17:30, 18:40, 21:20. Затем электричка Голутвин-Москва, отпр. 19:33, 19:58, 20:32, 21:42, 22:35 или автобус 460 Коломна-Москва, отпр. 19:00, 20:00.

P.S. Если вы думаете, что Зарайск - это дыра, то это значит, что вы ни разу не были в реальной дыре, и даже не представляете себе, что это такое.

К9
Кatrin 999

На поезде

Максим

только вчера мотались туда на машине.. . такая ДЫРА, то сомневаюсь, что от туда можно выбраться после 18.00. на чем-то...

Миргул Торобаева

31-й автобус до Коломны - рейсы на 18-40 и 21-20. Дальше на электричке или 460-м автобусе.

Олег Тутаров

Там последний рейс в 17 с хвостиком. Есть еще автобус до Голутвина - там пересаживаешься на электричку. Этот ходит редко, но долго - до 21.
Но на автостанции тусуются таксисты. которые зарабатывают отвозя к электричке ( естественно после 21 их услуги утраиваются) .
Да - Зарайск - ДЫРА!!!! Строй свои планы исходя из этого факта.

Лестат Маланин

Из Зарайска в Москву добираться очень просто, так как ежедневно ходят автобусы. Актуальное расписание движения автобусов на Москву вы можете посмотреть на электронной справочной Зарайска, вот здесь http://www.plan1.ru/zaraisk/raspisanie/. Там же вы найдете расписание автобусов в обратном направлении. Рада, если смогла вам помочь своим советом))