Алексио

Чистят ли сейчас трассу Питер-Москва? 1

Ев
Евгения

ДА бля чистят нахуй) ) Все силы брошены в Москву, вот только сёдня ехал-это пиздец!!!

Светлана Абанина

И почему так происходит? Пару тройку лет назад по зиме ехал в Ростов на Дону. Снега было жуть, но дорогу всё время чистили, и она работала. Да скорость было в пределах 60км/ч, но мы ехали...

Ил
Иллиан

На трассе есть одно замечательное место, Вышний Волочок. Я даже боюсь представить себе, каково там сейчас