Станислав Батвиловский

Хорошая ли трасса до Питера из Москвы? Собрались на этих праздниках махнуть из Москвы

Поезда для нас точно не вариант. Либо на машине, либо никак

Дмитрий Стамболи

билет на поезд стоит 600 рублей. за эти 600 рублей ты можешь поспать отдохнуть и выпить пива. поезд идет 8 часов
на трассе постоянно идут фуры, от них грязь, проблема их обходить, + гайцы, и трасса ушатанная (хотя я слышал что ее хотели привезти в порядок) , ехать 12 часов не меньше со скорость 100-120, больше не пойдешь на это трассе. Оно вам надо?))

Ан
Андрей

отличная, но местами ремонт. тут вам верно говорят, лучше поездом

Сергей Черкасов

Сосед по дому ехал из Твери в воскресенье--до Москвы-8часов! Профессиональный водитель на L-200. Через каждые 2 - 3 км аварии---или на дороге или сносы в кювет! Вроде и песочком посыпали!?!

Лариса Багаева

хорошая. . но проблемная

Татьяна Власенкова

Она вас точно разочарует....

Виталий Семенов

неа, не стоит так рисковать, - поездом.. . во опыту, я и в Геленжик по молодости из Питера ездил.. . хе-хе, на 2 ЯВАх вчетвером, и что с того, теперь пришел к выводу, что ореал использования мотоцикла, - 200-250 км, авто до 500, а оно надо больше, и усталось и ремонтные проблемы могут всплыть, ну нет такого дела, направления куда непременно нужно на своем транспорте тащится, а так, - стакан в башню, на верхнюю полку и по просыпу - "Москва, звонят колокола... " и никокого напряга