Станислав Зимин

обстановка на трассе москва-краснодар

Подскажите пожалуйста обстановку на этой трассе. Может кто недавно ездил. Всвязи с моньяком каким то на трассе москва дон. И 100 км от федеральной трассы гражданская война Украины

Maral Iskandarova

Главное окна в машине открытыми держи чтобы снаряды пролетали.
Ps: из москвы в Европу летай пока границы не закрыли. Про банду на трассе впервые услышал, понятно что никому нет дела до убийств простых граждан когда по всем каналам украиной и санкциями мозги забили

Алексей

Да не. Там всего то 20 человек грохнули. Езжай, не бойся. авось пронесёт...

http://www.gazeta.ru/social/2014/09/16/6216837.shtml

A Sh

Ехал недавно, маньяков не видел

Александр Бочаров

Трасса " Дон " отличная дорога . Недавно возвращались в обратном направлении . 4 участка платной дороги ( освещена ночью) в Московской, Тульской и Воронежской области . Разрешённая скорость 110-130 км в ч. Ночлег ищите после 20 часов, лучше с охраняемой парковкой (за парковку придётся заплатить 100руб) . Номера в отелях и мотелях от 1000 руб. за номер и далее по возрастающей . Почему после 20ч- потому что позже остаются только дорогие номера .Лучше остановиться пораньше, а выехать с рассветом часов в 6-7 утра. Поесть по дороге можно не дорого, лучше в тех пунктах питания, где останавливаются фуры с дальнобойщиками - эти люди знают где не дорого и вкусно . Счастливого пути !