Виктория

Посоветуйте пожалуйста места на трассе Москва - Краснодар, где можно остановиться и переночевать

Собираемся ехать в Краснодар, ищем место для ночлега)))

Ольга

Поселок Тарасовский на полпути стоит. Там почти половина жителей пускают на ночлег, мы всегда там останавливаемся, гораздо дешевле, чем в гостинице. Можно заранее созвониться.

Serge

Лично по своему опыту. В 1000 километре от Москвы по М4 проежаете город Шахты и там гостиница и стоянка

Саня Заец

да там по дороге полно этих гостиниц