Виктория Маслова

Где лучше переночевать с детьми, по дороге в Москва-Темрюк

Народ, кто ездил подскажите, где лучше переночевать с детьми, по дороге в Москва-Темрюк, из личного опыта, в авто не приемлемо?

Елена Бодрова

По дороге на юг (из Подмосковья) останавливаемся не доезжая Ростова, пос. Красный колос (по ходу) , отель МеридианЮг - закрытая территория, стоянка, номера с удобствами, кафе, ресторан. В сезон номер бронировать заранее. Данные в интернете, наберите название.