Татьяна Максимова

кто ездил из москвы в анапу на авто с детьми?

хотим съездить в анапу своим ходом. живём в подмосковье. какое время выбрать для поездки, чтобы без пробок и т. д. едем на рав4 с двумя детьми 11 и 3года. хотим ехать в июне. может зря????

Виталий Моисеев

не зря и ничего страшного!

Ка
Катюша

Мы ездили из Архангельска до тудова, ночевали в машине впечатлений куча))))

Mihal

зря, море грязь, это не отдых

Б_
Белла ____

Поскольку мы часто ездили на юг с детьми, а теперь и старшая дочь с детьми ездит на юг ( в сторону Геленджика) из подмосковья, дам несколько советов -
Выезжать надо рано утром (5 утра) в воскресение - дачников и рабочих машин мало.
К вечеру (7-8вечера) спокойно доедете до ночевки, на доезжая Ростова пос. Красный колос, отель Меридиан Юг, (по ходу движения) хорошо отдохнете и в 6-7 утра вперед. На месте будете в обед и успеете устроиться на отдых.
В Анапу лучше ехать в конце июня, море будет потеплее и посмотрите не "цветет" ли оно и такое бывает. Если не понравится в Анапе - 60км, Голубицкая (Азовское море) , оно теплее и погода там более устойчива.
Да, забыла написать - на юге полно видеокамер и засад ГАИшников, не нарушайте правила. Отель для ночевки лучше бронировать за 2-3дня (данные в интернете).