Антон Сокол

Буду в Самаре проездом. Потребуется остановиться переночевать с дороги где-нибудь по трассе. Посоветуйте, где?

Денис Краснослободцев

смотря с какой стороны вы будете проезжать Самару. На Красноглинском шоссе, например, есть не плохая и не дорогая гостиница Ангел, в Малой Царевщине тоже есть гостиница Славянская деревня... В общем, надо смотреть, с какой стороны вы подъезжать будете

Мария Лютина

Будете подъезжать, увидите плакаты рекламные, та ми выберете. (в самаре не была, но езжу по стране не мало, везде одинаково с ночлегом)

Екатерина Ахметова

девушке на трассе ночью ...не безопасно))

Татьяна Дедяева

У нас много гостиниц в Самаре, вообщем то везде сносно.
А если дешевле то на Центральном Автовокзале всю ночь и день дежурят бабки кот подешовки квартиру сдают на ночь.