Suv And

Как там дорога Самара-Туапсе-Лоо?

Собираюсь в сентябре поехать на машине на Юга.
Собираю информацию о дороге, кто как ехал и что на пути его проблемное встречалось? Что брали с собою в путь, где ночевали, где питались, чего опасаться, где разгоняться, какую скорость держать и т. д.
Вообщем все о дороге Самара-Туапсе-Лоо.

Ss
Sssss

Проблемное качество дорог Саратовской и Волгоградской области.
Особо можно не ночевать так как участок Самара-Туапсе проезжается за 20-22 часа.
РАзгоняться можно от Новокуйбышевска и почти до Саратова. Между Саратовым и Камышиным И по Краснодарскому Краю. (но обязательно иметь радар-детектор) и желательно радиопередатчик для волн дальнобойщиков.
Постарайтесь планировать маршрут, что бы не ехать ночью по Саратовской области, и по Туапсинским перевалам (если раньше не ездили)