Ан
Анастасия

Едем из Челябинска в Сочи на машине. подскажите пожалуйста, где остановиться на ночь по дороге Самара- САРАТОВ?

Анастасия Вазирова

в мотеле можно
в палатке можно
в гостиннице-такой знак есть!

Нина Серебренникова

Как только темнеет - обращаете внимание на гостиницы, на парковках которых припаркованы фуры - значит место стоит посещения, эти ребята давно выбор сделали и за лишнюю копейку удавятся.

D M G

В Самаре много гостиниц, в том числе и те, которые берут оплату только за ночь, а не за полные сутки. Мы ночевали так в гостинице Мой город http://1samarahotel.ru/hotels/moj-gorod-dimitrova.html - оплачивали только за 12 часов. Удобно и недорого получилось.

Венера Султанова

Есть такой городок Пугачев, основной бизнес жителей давать ночлег туристам едушим на на моря.

Дмитрий Соколов

пробуйте на трассе найти гостиницу или по навигатору заедьте в город ближайший, снимите квартиру-отдохните, если есть ноутбук или планшет поищите квартиры в бижайших городах на гдеквартира. су к примеру

Роман Евменов

Смотрите где останавливаются Автобусы дальнего следования с туристами, так как правило они останавливаются в точно проверенных местах. И где побольше машин.
Под Пугачевом есть место хорошее, там русалка у здания еще. Забыл название и координат не знаю.

Ек
Екатерина

Завидую вам. Скоро к морю приблизитесь, лето продлите. Россию посмотрите, и на красивые еще Сочи. Сьездите обязательно в Абхазию, совсем другая природа и море! ! А остановиться сейчас не проблема где, все вышеперечисленные советы вам в помощь. СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!