Мария Грибенко

Сколько по времени и по какой лучше трассе ехать из Москвы до Печоры на личном автомобиле?

Выезд рано утром. Прибыть надо на границу в 18-00. Никогда не ездил по Новой Риге (наслышан, что дорога плохая) , потому планирую ехать по Минской трассе, ну и предположительно через Витебск. Может есть у кого реальные цифры и советы? Спасибо

Елена Елена

мы летом ездили в псков ...часов 11 в общей сложности ..дорога плохая была...как стиральная доска ...ремонт шел...посмотрите на форумах...кто недавно ездил

Анна Потапова

короткая дорога-прямая
если надо по времени-садись на автобус..
Аллаху наверное известно

Юля Климова

До Печоры тебе примерно 2000 км, какая там нах граница???