Татьяна Попова

Сколько по времени ехать на автомобиле из Ейска до Геленджика???

Хочу выехать рано утром из Ейска до Геленджика, Посетить Аквапарк и вернуться тем же днём обратно! ! Кто-нибудь ездил на авто?? ? Сколько реально ехать по времени! Поисковики показывают разное время!!!

Что получилоь!!!! Выехав в 8 часов утра в Геленджике был в 14:30, с одной остановкой, потому что сидевшему сзади человеку стало плохо! Дорога нормальная Днем много ДПС и Фур! Самый плохой участо дороги это город Герой Новороссийск, ехали очень медленно! Обратный путь так же через Новороссийск по пробкам, дальше стемнело На спидометре 120-130 км/ч, время в пути те же 6 часов! ! Так, что за три часа, разве что на "вертолёте"

Андрей Сухинин

На машине около 3х часов.