Фаррахов

Скажите сколько по времени ехать от Магадана до Якутска на легковом автомобиле???

Сергей Курченко

Расстояние там приличное, чуть больше 2000 км, через Усть-Неру. . .Профессиональные водители доходят за двое суток, с короткой ночевкой в Усть-Нере. . .С подменным водителем можно добраться за сутки, но это - далеко не всегда, зависит от погоды...

Юлия Лысенко

А там дорога появилась?