Руслан Софинский

Обстановка на трассах, помогите коллективно

Ребят, 28 декабря поеду домой с брянска в удмуртию, в общем 1800 км, поеду не по мкаду а по третьему кругу, 108 шоссе. хотелось бы узнать, может кто по тррассам по пути проезжал, расскажите как там обстановка, чистая трасса или в снегу, хотя бы 100км в час я смогу ехать, много ли дтп? заранее спасибо. города брянск, калуга, москва м-108, орехово зуево, владимир, нижний новгород, чебоксары, казань, нижнекамск, ижевск откликнитесь, спасибо заранее

Сергей Маркин

до вчерашней ночи в Нижнем дороги были сухие, а сегодня снега навалило... радует что со снегом и потепление пришло до плюсовой температуры. если дороги завтра прочистят и соли насыпят, то будет сырой асфальт. в предыдущие годы часто мотался в Москву и зимой М-7 достаточно неплохо чистили. проблем не было. пару раз всего попадал на сугробы, да и то участками... так что думаю нормально всё будет, а дтп всегда на трассах хватает. тем более зимой. у нас ветер юго-восточный, значит аккурат снег дальше по трассе ушёл. как раз в Чувашию и Татарстан и Удмуртию пойдёт. здесь оттуда люди есть, напишут может чего-нибудь.