Сергей Евсин

На машине из Столицы в Челябинск, по какой трассе лучше. Раньше ездил через Пензу, Сызрань, Уфу, трасса была говно..

Виктория Бойко

Попробуйте через Париж, Стокгольм, Лондон, Нью-Йорк, Сиэттл и Канберру. За финальный участок не ручаюсь, но большую часть дороги будете наслаждаться.

Саня Sav

А что, что то изменилось? Все деньги на олимпиаду в Сочи ушли. Поэтому маршрут тот же

Лилия Багаутдинова

На протяжении.. . лет 10 последних.. . каждый год езжу по 2 раза.. . до Уфы по М5...далее -на Казань по М7 через Н. Новгород и Владимир.. . летом там частенько производится текущий ремонт\ расширение.... так что в этом смысле=зимой доезжаю даже быстрее.... радует ОДНО.... изменения положительные..