Nikita Milanovsky

Подскажите кто ездил по трассе Алексин-Кашира

Подскажите кто ездил по трассе Алексин-Кашира, меня интересует участок Пахомово-Кашира, я наслышен что дорога пипец, но все таки возможно ли там проехать на мопеде???

Естественно летом а не зимой:)

Татьяна Фишина

Я как раз от Алексина до Пахомова на карте дорог не вижу.
А по интересующему Вас участку - ездил на велосипеде, правда очень давно, в 1979, и попадал на него из Пущина - в Юрцове только.
Перед самой Каширой имеется замечательный спуск в несколько километров длиной - я на нем разогнался - на велосипеде "Украина"! - до 60 км/ч (1 км по километровым столбам проходил за 1 минуту по часам) и с ужасом думал, что если на асфальте хоть маленькая колдобина или, хуже того, у обочины стоит самосвал.. . Впечатления на всю жизнь!
Зимой я бы на велосипеде, тем более на мопеде, ехать за 100 км не отважился бы.