Детский Сад 2443

Когда наконец расширят трассу м5 от Уфы до Челябинска?? ? Ехать вообще невозможно. Дальнобои все тормозят.

Рамиль

вопрос скорее для пупкина.. . единственную федералку через всю россию не могут привести в порядок!!!!

Сергкй

до 2014 обещались- НО не факт не факт что сделают
дальнобойщики не тормозят просто НЕКОТОРЫЕ скоростной нарушают в наглую, а потом на других кивают

Ан
Антон

Это Вы дальнобоям ехать не даете, разве не так? Вы чем лучше их?.. .
А вообще - эту дорогу НЕ сделают до тех пор, пока это выгодно Правительству и Кремлю.

Данила

Это очень злободневная проблема и участок такой, может когда нибудь и сделают - от Златоуста до Миасса уже есть по две полосы на подъёмах