Анастасия Кулик

Кто-нибудь знает какая загруженность трассы Челябинск Екатеринбург (М5 Урал) ? Сколько машин в сутки, примерно?

Спасибо, но мне бы немного конкретнее. Просто у нас проект. Мы хотим сделать платную дублирующую трассу Чел-Екат. И для этого надо знать сколько автомобилей проезжает потрассе за сутки, чтобы определиться с ценой за билет

Сергей Резанов

Велика раздолбанность, ездить не советую...

Юлия Орешина

Загруженность ахрененная. Вчера на Аше была пробищща жуткая. Вечером лёд и ДТП докуя. Вот так.

Алексей Почуев

дорога м5 урал это москва- челябинск, челябинск -екатеринбург м36 загруженность большая