Вячеслав Малышев

Где найти 4-й км на трассе М5?

Подскажите, пожалуйста, пришел штраф, якобы мы нарушили скоростной режим на 4-м, а следом на 7-ом км трассы М-5. Не можем найти, где находится этот четвертый км, дабы в будущем не нарушать там правила 🙂. Помогите советом, пожалуйста
Спасибо большое.

Бек Хамирзаев

проще включи пробки яндекс и там все камеры обозначены... а так купить на будущее например как мой простой радар с gps шоуми 800..видит всю гаишную видео и ложные и настоящие ..тем более что в москве и области их уже около тысячи!! ! удачи

Юр
Юрий

Линейкой отмерь на карте.

Мария Таранова

От МКАДа по Волгоградскому проспекту отсчитай по карте 4 км. это и будет первая искомая точка

Светлана Sova Соловей

а просто не нарушать скоростной режим не пробовала?