D S

На хорошей трассе с какой скоростью обычно вы идете? И на какой машине?

Юлия Гулак

По русским трассам 118-119, по трассам Беларуси 128-129 км/час. Машина белая.

Валерий

НА МАЗике, 92,дальше отсечка) )
А на маненькой еду с крейсерской 110,она на аваторе.

Антон Кожица

Крайняя цифра на спидометре 120.

Зухра Кришталь

Трассы то вроде неплохие, НО камер натыкано как гвоздик на клумбе!! ! Раньше на природу смотрели теперь камеры высматриваем!!!

Роман Любимов

По ровняку 100...110, ну перед горочкой могу разогнаться чуть.. . Ауди 100.

Константин

90 км/ч - газель

Валентина А.

Стараюсь не превышать 110 км/ч 🙂

Гу
Гузель

Стараюсь не нарушать 110 - 150. Крайслер.

Сергей Травин

На хорошей трассе держу скорость 100-110 км в час. Спидометр, обычно занижает скорость. Да и гаишникам придраться сложно. Другие советы здесь www.avto-sovet.com

Олег Тарураев

На такси. А машина какая попадется.

Эдуард Волков

когда были просто дороги и не было камер крейсерская 160-180. редко за 200. а сейчас обычная поездка на работу очень дорого обходится

импреза

Константин Загаров

В основном 110-120, но под настроение и 180 бывает.

Ford Explorer 5. 90-140 км/ч (максимальная скорость 230).

Андрей Астангалин

обычно не больше 120. Шевроле Блейзер.

Александр Shulbert

если трасса хорошая и еду не один а скемто то 120 140 взявисимости от потока а когда один то и до 210 доходило volvo s80

Мария Афанасьева

90-100. VW Passat B3 Variant и ВАЗ 2131

Владимир

Я езжу на дачу и можно сказать, что я плетусь со скоростью 70-80 и меня, естественно, все обгоняют.