ПДД, вождение
с какой скоростью обычно едут по автобанам (федеральным дорогам)
110-120, у кого кошелек какой и бензина сколько жрет;) и загруженность авто и трассы и пол; ) и качество асфальта, знаю я одну федеральную трассу, где больше 30 никак;) я около 100 обычно еду, я водитель новичок и трус:)
В Германии на автобанах ограничения скорости нет даже наоборот = есть ограничение минимальной скорости. . .в РФ автобанов нету. . .и ограничение скорости обычно в 90 км/час. . .если установлен знакскоростная дорога - тогда 110....но состояние дороги обычно похуже и ездить на стольвысоких скоростях чревато осложнениями....
на обычной трассе федеральной не больше 90. а вот на магистралях можно 110 и даже 130 по новым правилам. я по обычным федеральным езжу под 150, ну интуиция всегда подсказывает где засада гаишника. всегда выручала. так что при гаишниках и постах дпс снижаю скорость вплоть до 40-60 км в час. обычно же народ едет по федеральным ну в среднем по моим наблюдениям под 10, за это примерно штраф 500 руб. превышение скорости на 20 км в час.
Если не автомагистраль то большинство идет 110-120, на автомагистрали поболее - около 130
при вьезде на территорию страны обычно висит знак -где и сколько можно. отдельной брошюрой сколько за превышение и на какое превышение
Автобаны - это в их европах, а у нас федеральные трассы. На автобанах скорость не ограничена, а на трассах едут с той скоростью, которая позволяет вовремя среагировать на колдобины и ухабы.