ПДД, вождение

Сейчас на трассе,попал за скорость под камеру,159км/ч,отделался штучкой,Номано?

или могло быть хуже? Прокатила отмазка в Честь Праздника. Каюсь,Был не прав,за разговором увлёкся.
Ирина Симонова
Привет Леш) Да похоже тебе по минимуму дали. Если конечно это была автомагистраль ( т. е. скоростной режим там 110 км/час) .

Сам взгляни:
Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения

1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Екатерина Гросс
Лучший ответ
Самое главное раскаяние!!
Заретточка Ли
Дарова Леш!!!, Могло быть и лишение, конеш прокатило))) ржууу
Инна Токарева
Ирина Симонова На РАВ Жены поехал на дачу, Сёдня ночью в порт,поэтому вернулся,Резвая Сволочь оказалась! Бла,бла,бла,топлю и топлю,из потока дёрнули. Грю,Капитан,в Честь Праздника,давай без протокола,а Я Те Рублик дам! Он,а чё за Праздник? Грю: Ты чё Старик,Сёдня ж 300 лет,как Наши Шведов под ПОЛТАВОЙ Разбили! (Правда) Как Он начал ржать! Грит клади рублик и вали,на 27 км Наши стоят,по аккуратней! (Это было на 35км Киевского. ш.)
Да тебя просто простили.
Да нет нормально. Продолжай в таком же духе. Может повезёт таки и концы отбросишь, как Дедюшко,
Владимир Ткаченко Откуда столько цинизма?
Ирина Симонова Не надейся даже!
да ты герой! !
шикарно просто)
Нурлан Нуртаев
нормально, у нас бы дороже вышло
Удачно попал, у гайцов бы штук 5 отвалил.
нормально. а что за праздник?
Аня Хоменко
Ирина Симонова 300 лет битвы под ПОЛТАВОЙ! Шведов когда разбили.
А потом кричим везде, что у нас гаишники - взяточники!
Дима Горчанюк
Всего ничего.. . где же гайцы такие добрые?)) ) разными тропинками с ними хожу.)
Ещё как нормально! А то бы 6 месяцев пешком ходил!))))
Nina Dillner
Нурлан Нуртаев если наш уважаемы Алекс ехал по автомагистрали, то не ходил бы)
лишают за превышение свыше 60 км/ч. на а/м разрешено 110. +60 = 170. а у нас 159))
!нет не нормальнооооо! озлов накормил и свою жизнь под удар поставил
Bahadur Orazov
а что камера с радаром была? если нет то мог бы их просто послать, и поехать дальше, они же должны пару свидетелей остановить и показать им вместе с вами одновременно в течении 5 минут что вы привысили скорость если этого не произошло то вас развели на бабло правда вы легко отделались
,с такими я через стекло разговариваю, желаю им удачной охоты.
Roman ///////////
Ирина Симонова То то и Оно,Тут Всё чисто,35 км Киевского ш. Камера передаёт Им на Ноут,Вот ФОТО с № вот время,вот скорость! Тут не подкапаешся!!!!Они метрах в 500 спрятались!
Roman /////////// всё равнобы я попросил у них сертификат на оборудование,если б его не оказалось или они его отказались вам его выдать результат тотже можете смело их посылать.это вам я так на будущее.
Нормально, но только тиши едешь дальши будешь,