ПДД, вождение

Зимняя трасса... ваща максимальная скорость на ней?

Дамеш Мк
По укатанному снегу на ВАЗ-21044 (1,8i - расточенный нивовский моновпрыск) по подмосковью летал до 180 км/час, резина Toyo не шипованная.. . Адреналин рулез!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Но если не умеешь.. . лучше не надо, убьёшься! :-(
Марина Коваленко
Лучший ответ
зимняя дорога дороге рознь. асфальт (либо мокрый либо промерзший) одно, лед\наледи - другое, утрамбованный или рыхлый снег - абсолютно третье, а уж комбинации любого с ума свести могут! . НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СКОРОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НИЖЕ ЛЕТНИХ АНАЛОГОВ, несмотря на привод (недо или полный) . Зимой соседушка по даче (обычно я его обгоняю) по свежевыпавшему снежку изобразил Шумахера - меня таки обогнал. Через 3 километра убрался в сосну (слава Богу жив остался)
Сотня кмч
Дмитрий Лыков
При старте ...-250...При посадке ---около 200!!!!
Так это зависит от погоды. Прошлой зимой 110 по МКАДу ехала. Гололеда не было, а вот снего-дождит был еще какой.. . и грязища
Азат Хамзин
Тише едешь, дальше будешь.
Ринат Дракон
10-110...на хорошей резине....)))) можно и двести-но ТОЛЬКО на месте)))
Николай *****
все зависит от трассы. Зимняя может быть ледяная, а может быть и в реагентах вся, может быть вообще убрана, а может лежать каша.. . не отвечу на этот размытый вопрос, всегда разная и выбирается исключительно от состояния дорожного полотна.
Сергей Дерябин
Все зависит от погодных условий (снег, гололед, загородная ли это трасса, убирают ли снег, посыпают хоть чемнибудь, резина летняя или зимняя, шипованная или так для города.). Я на трассу выхожу зимой и на малой скорости на практике пробую если несет машину и на такой скорости то все 60км-70км. Если все убрано и посыпано и снег на голову неидет то 100км.
Петр Пракопов
не более 110 км!!!!
Я уже говорил.. .
На копейке, резина французкая ЛЫСЬЕН, стрелку спидометра ложил (около 160), реально и на все пофигу, ЗИМОЙ, в умеренный гололед по трассе
смотря на какой резине.
на одной и 170 можно, на другой и 100 страшновато
не больше 80 км и то если резина хорошая