Антон Шадрин

ваз2107 почему глохнет когда выжимаеш сцепление и на ходу глохнет ехать невозможно

ваз2107 почему глохнет когда выжимаеш сцепление и на ходу глохнет ехать невозможно=карбюраторная

Вл
Владимир

полукольца коленвала

Сл
Славик

карбёр забит, дорога к карбюраторщику. сам полезеш можеш накосячить

Сергей

Пробег какой? Капиталки не было ещё? При выжиме сцепления коленвал смещается вперёд и заклинивает, если изношены эти, как уже сказали, полукольца.

Nyo

ты не гвоздь а щуруп полумесяцы нужно менять я говорю как мотористь