Дмитрий Ткачёв

почему на ваз2107 инжектор отключаю клему машина глохнет

Лена Барышева

Ты ещё пару раз так сделай и она совсем заглохнет и не заведётся. Мозг напрямую с аккумулятора запитан, когда клемму снимают он от скачка напряжения перезагружается, оттого и глохнет.

Ан
Анютка

вот в который раз говорят, что нельзя на рабочем моторе снимать клему с АКБ, это повреждает электрику. теперь проверяй генератор и реле регулятор, и если только они, то это малая кровь

Татьяна Локтионова

потому что ваш генератор сломан и не даёт зарядку

Ирина Пинчукова

Два причина. перва генадий не даёт искричества втора причина реле зарятки умэр

Эмиль Низамов

Блок управления двигателем регистрирует падение напряжения АКБ и отключает питание для предотвращения выхода из строя электронники

Толик Грибенников

таким способом, читал, можно спалить ЭСУД движка )

Миргул Торобаева

Нет тока возбуждения генератора(лампочка АКБ на панели не горит привключении зажигания). Просто это болезнь инжекторных 07. Плохой контакт под приборной панелью