Михаил Магжанов

охранка отключается только при съеме клем с аккумулятора почему?

Охранка отключается только при съеме клем с аккумулятора почему? Какие могут быть варианты? Объясните как для блондинки, а я брату передам. Спасибо заранее за понимание )

С охраны не снимает, но двери открывает/закрывает нормально. Пульт в порядке.

Наталия Давиденко

Села батарейка в пульте, менять надо.

Александр Вяткин

пусть кнопку "valet" нажмет, не поможет значит все хана.

Санжаржон Муатаров

как без электричества сигналка работать будет???? питания ведь вы отключили.