Татьяна Любавская

Каким растровором лучше отчистить клемы аккумулятора и провода?

Katrina

Пищевая сода нейтрализует кислоту

Александра Шаповалова

раствор называется напильник

Ольга Машинкина

берешь кружку или чашку в нее наливаешь простую воду нагретую до кипения или кипяток опускаешь в емкость с водой провод и ждешь за минуту клемма будет как новой. удачи.

Юра Черников

берешь кружку или чашку в нее наливаешь простую воду нагретую . добавляеш немного пищевой соды опускаешь в емкость с водой провод и ждешь за минуту клемма будет как новой. удачи.

Александр Антошин

Вода + сода пищевая

Роман Фадеев

Эм такое вещество называется наждачная бумага. потри хорошенька места контакта клем с акб. и помаж графиточкой что бы больше их ничем не тереть и никуда не опускать ни в какой раствор.

Аннет Максимова

Раствор аммиака в любой аптеке продается

Андрей

И к чему такие сложности? Купите приспособу для этих целей. Копейки стоит, но весьма эффективна.

Леонид Савушкин

Насыщенный содовый раствор нужен