Roman Kaplya

Ваз 2108 отвалился провод от плюсовой клемы.

Вчера поставил аккомулятор в машину.... начал заводить услышал шелчок.... открыл капот и увидел что отвалился чёрный провод от плюсовой клемы.... вечером попытался его вставить обратно в клемму.. вроде как и зажал ну машина всё равно не заводиться в чём проблема и как исправить?

Анастасия

вроде как и зажал, меняй клему с проводом !

Олежка Баскаков

скорее всего плохой контакт или этот провод еще и с другого конца отвалился

Ан
Андрей

зачисти больше провод подцепи посмотри есть ли ефект вообще то? фары хоть горят? а от туда уже плясать, методом тыка, ето работает это нет. так и придешь к общему знаменателю)

Юлия Масленкова

Клеммы часом не перепутал?

Юляша Чернецова

Черный провод к плюсу?