Марианна Уланова

можно ли у автомобиля аккумулятор отключать

Мария Кальдина

у современных машин - НЕТ !

Ка
Катя

Но если сильно хочется, то можно.

Ксения Житькова

По желанию))

Иришка Анадо

Можно только не на заведённой.

Юля Кондратьева

лучше уж домой таскайте)) . так только клемму истреплете, да и подключить ее - секундное дело для угонщика

Сергей Масляев

Лучше его даже не включать!

Виктория Осипова

При его замене - нужно. Но всё зависит от марки авто.

Руслан

Даже нужно - во-первых, вернее, что не угонят, а во вторых - меньше садиться.

Сергей Крутяков

я при длительно стоянке массу отключаю на всякий случай, смотря какое авто

Фуад Бушуареб

И вытащить.... тоже можно

Nobody

Если проводка нормальная то смысла нет иначе все равно загорится. На старых карбюраторных можно смело отключать если сигналка не нужна. На современных с самообучающимися компьютерами, смысла нет.

Андрей Буковский

Ага, с помощью специального приложения на iPhone.

Марина Скорых

периодически нужно, на контроллере сбрасываются коды ошибок.

На
Наташа

если не жигули, ключи с замка вынимать надо)

Виталий Бондаренко

да желательно это делать

Сергей Кабачков

А зачем его отключать?