Lyudmila Smirnova

Можно заряжать аккумулятор не снимая с автомобиля?

Автомобиль оснащен электроникой. Если снять аккумулятор, пишут, что через некоторое время летят настройки электроники. Насколько это чревато последствиями для дальнейшей работы авто?

Ольга Терон

не слушай баранов, массу не нужно отключать

Ahmed

Заряжайте на здоровье свой аккумулятор без снятых с него клемм, хоть обзаряжайтесь, и не слушайте тот бред что говорять крякнет, звякнет, приведу пример. Аккумулятор емкостью 65Ач пиковый ток 1100 А помоему, не буду врать не помню, а заряжаете вы его максимум 6А если зарядник автомат....

Вера Невиль

можно тока массу скинь и всё

Надежда Ткачева

а генератор его как заряжает? Заряжайте наа здоровье

Анна Туралина

Я в Транспортёре заряжал не снимая

Лена Большакова

Только не повышайте положенный ампераж

Юлия Лаврентьева

все равно массу нужно отключить, настройки восстанавливаются через 100 км