Евгения Колбина

Аккумулятор с автомобиля...

В сухой аккумулятор, залил обычной воды из под крана, за сутки зарядки, плотность повысилась с 0 до 1100, стоял потом еще трое суток на зарядке, плотность все та же, хотя бы на месяц этого аккумулятора хватит? с зарплаты возьму новый, как никак зима скоро...

Юлия Кормилицына

выкини аккумулятор свой

Александр Щербаков

жуткая история....

Татьяна Рыбакова

Не хватит, хотя вода из-под крана это тоже электролит, работать аккумулятор не будет.

Максим С

замени электролит на нормальный он стоит не дорого и проведи нормальную зарядку

Назгуль Таабалдиева

а с лужи не пробовал залить?... ты хоть бы в магазине поинтересовался, что делать с АКБ.. . или на СТО... и как ты плотность проверил...? языком? нет таких показателей.... Чудо ты!!!!))))))

Екатерина Трубицына

Как можно было допустить что бы он стал сухим? Продай машину и купи коня. Хотя и он по ходу сдохнет.

Алексей

Теперь аккумулятор можно смело выбросить. Заливать в него надо ТОЛЬКО дистиллированную воду. И электролит.