Прокопов Макс

Глохнет при нажитии на сцепление

Если машина прогрета градусов 75 и больше то начинают плавать обороты когда стою на месте и нажимаю на сцепление, а если я еду и нажимаю на сцепление то машина глохнет. Менял РХХ, чистил дроссель, менял ДПДЗ. Что может быть ещё?

Машина 21124

Вадим Ковалев

резко ГАЗ бросаешь, а передачу не успеваешь переключить

Ар
Артём

Да фиг знает.... может вакуумник проверить?

Александр

меняй автомобиль, ремонту не подлежит

Настенька Новикова

я даже могу угадать что за машина, ваз пятнажка или четырнадцатая инжектор, у меня такая же хрень была, так и продал с этой хренью ни кто не мог победить, ваз это сила

Липницкая Светлана

там где вкладыши, стоят полумесяцы . если они изношены при нажатии на сцепление коленвал смещается, машина глохнет

Дмитрий Журавлев

Проверь цепь клапана абсорбера, и сам клапан у меня на акценте такое было.