Джамшед Носиров

везёт дальнобоям можно отпуск за свой счёт на трассе получить спасибо дорожникам

Кирилл

тебе бы такой" ОТПУСК"

Сергей

дибильнейшего вопроса ещё не видел...какой отпуск?...простой,у многих сдельная,..соляру жечь -ОТПУСК?,ты чё ,на голову больной,старый,давай месяц в снег сяду и буду ждаь помощи,а бабки идут,сам то понял что задал?

Роман

у дальнобоя простой-хуже смерти!
представь,набил тысяч 15 да и встал на дороге,на 2-е суток....жесть ведь!
самая нормальная работа на СЕ,это со стабильным заработком....мне вон например предлагали, 30 в месяц+процент с каждой поездки(тобишь,премия)

Ив
Иван

Чего напали на человека, бедные люди на М10 скока уже стоят без еды, воды и соляру жгут, точно отпуск, не позавидуешь!!!